Турист Екатерина Ершова (World_Quest)
Екатерина Ершова
была 24 июня 2015 17:13

World-Quest квест-игры для путешественников

Всем привет!

А вот, собственно, и информация о нашей компании:

WORLD QUEST – это захватывающие квест-игры для настоящих путешественников по всему миру. Участники наших игр имеют шанс узнать город совсем с другой стороны, а также разгадать его секреты и стать реальными свидетелями мистических легенд.

Ссылка на наш сайт: world-quest.ru
Ссылка на промо-ролик "Мистический Париж" : http://www.youtube.com/watch?v=FvfCZuZlKm8

Наша миссия, в том, чтобы сделать мир немного лучше, поделившись нашими уникальными знаниями о городах в веселой интерактивной форме.

Пусть многие уже знают, но мы повторим; Городской КВЕСТ – это командная игра, участники которой перемещаются по контрольным точкам зашифрованного маршрута, выполняя задания, объединенные общим сценарием.

В сценарии наших квест-игр вас ждет:
- множество интересных головоломок, непростых задач, мистических легенд и шуточных заданий
- персонажи из прошлого, которые очень жаждут вас напугать/ рассмешить озадачить или просто забрать с собой в никуда…
- знакомство с основными достопримечательностями города, а также местами, где не ступала нога обыкновенного туриста
- море уникальной и интересной информации, которую вам просто не удастся забыть, даже если сильно захочется

ПОЧЕМУ КВЕСТ, КРУЧЕ СТАНДАРТНЫХ ЭКСКУРСИЙ

На наших квестах вы сможете узнать о городе то, что не найти в стандартных путеводителях и Википедии, то, что не рассказывают лицензированные гиды (мы честно проверяли). У нас вас никто не будет мучать нудными историческими фактами и датами по 100 штук в минуту. А помимо новых познаний, вас ждет 100%-е погружение в атмосферу города, новые знакомые, разминка для мозга и тела и просто потрясающе проведенное время.

НАША ИСТОРИЯ

Она уже достаточно весома, ведь за 2 месяца существования мы подготовили и провели квест-игры в Москве и Париже.

Fotor1101203739

ИГРАЙТЕ С НАМИ УЖЕ СЕЙЧАС
Уже сейчас вы можете пройти наши квесты в Париже и в Москве.
В Париже, например, вы можете выбрать любой из двух сценариев:

“Мистический Париж”, по сценарию которого Вы будете бороться с таинственным орденом тамплиеров, который вновь заявил о своих правах. За время квеста вы проведете собственное расследование судьбы ордена, побываете в самых мистических уголках Парижа, узнаете, где был лишен жизни последний Великий Магистр, а также множество интересной информации о Париже и его достопримечательностях. Например, все ли из вас знали, что на крыше Нотр-Дама в плотном ряду из горгулий, если постараться можно заметить фигуру «Алхимика собора»?

Fotor1101200517

“Романтика Монмартра” – Здесь вам повезет окунуться в дух того самого богемного Парижа, Парижа художников и аристократов, в поиски приключений, девушек, не обремененных моралью, и кафе, зазывающих своими огоньками, а также выполнить множество творческих и шуточных заданий.
По одному из заданий квеста, например, вам придется искать «грудастую» женщину и уговаривать ее сфотографироваться с вами (кто уже понял, о ком идет речь?), а также рисовать, танцевать, писать стихи и много другое...

Fotor1101200117

А еще, не так давно, мы запустили наш проект на сайт Boomstarter. Для привлечения дополнительного финансирования; Будем рады любой помощи от Вас, и обязательно вручим Вам вознаграждение за любой взнос ;